Copa Argentina

Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Club Atlético Ituzaingó Club Atlético Ituzaingó
Club Atlético Huracán Club Atlético Huracán - Club Social y Deportivo Yupanqui Club Social y Deportivo Yupanqui

Staatsmeisterschaft von São Paulo

Mirassol Mirassol - Palmeiras São Paulo Palmeiras São Paulo

Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro

Audax Rio Audax Rio 0 62' 0 Bangu Bangu
Botafogo FR Botafogo FR - Nova Iguaçu Nova Iguaçu
Flamengo Rio de Janeiro Flamengo Rio de Janeiro - Boavista Boavista

Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

Aimoré Aimoré - EC São José EC São José
Esportivo Esportivo - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre
Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas - Caxias Caxias

Staatsmeisterschaft von Paraná

Atlético Paranaense Atlético Paranaense - Azuriz Azuriz
Gremio Metropolitano Gremio Metropolitano - Cascavel Cascavel
Operário PR Operário PR - Aruko Sports Aruko Sports

Staatsmeisterschaft von Ceará

Caucaia Caucaia - Guarani de Juazeiro Guarani de Juazeiro
Fortaleza EC Fortaleza EC - Uniclinic Uniclinic

Staatsmeisterschaft von Goiás

Inhumas Inhumas 0 63' 0 Goias Goiania Goias Goiania
Iporá Iporá 1 62' 0 Goianesia Goianesia
Vila Nova Vila Nova - Grêmio Anápolis Grêmio Anápolis
Anápolis Anápolis - Goiânia Goiânia
Aparecidense Aparecidense - Morrinhos Morrinhos

Staatsmeisterschaft von Bahia

Atlético Alagoinhas Atlético Alagoinhas - Itabuna Itabuna
Barcelona BA Barcelona BA - EC Bahia EC Bahia

Staatsmeisterschaft von Pernambuco

Sport Recife Sport Recife - Afogados Afogados
Caruaru City Caruaru City - Salgueiro Salgueiro
Central Central - Ibis Sport Club Ibis Sport Club
Petrolina Petrolina - Santa Cruz FC Recife Santa Cruz FC Recife

Staatsmeisterschaft von Alagoas

CSE CSE - Murici Murici

Staatsmeisterschaft von Amazonas

Fast Clube Fast Clube Cancelled Manaus Manaus
Manauara Manauara 0 22' 0 Iranduba Iranduba
Rio Negro AM Rio Negro AM 0 21' 0 Amazonas Amazonas
Parintins Parintins - Nacional AM Nacional AM
Princesa Solimoes Princesa Solimoes - Operário AM Operário AM

Staatsmeisterschaft von Espírito Santo

Itapemirim Itapemirim 0 45' 1 Porto Vitória Porto Vitória
Real Noroeste Real Noroeste - Desportiva ES Desportiva ES

Staatsmeisterschaft von Maranhão

Pinheiro Pinheiro - Moto Club MA Moto Club MA
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa - São José MA São José MA

Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

Luverdense Luverdense - União Rondonópolis União Rondonópolis
Cuiaba Cuiaba - Sport Sinop Sport Sinop
Academia Academia - Dom Bosco Dom Bosco
CEOV Operário CEOV Operário - Nova Mutum EC Nova Mutum EC

Staatsmeisterschaft von Paraíba

CSP CSP - Campinense Campinense

Staatsmeisterschaft von Piauí

Comercial PI Comercial PI 0 HT 2 Ríver Ríver
Corí-Sabbá Corí-Sabbá 0 HT 0 Parnahyba Parnahyba
Fluminense PI Fluminense PI - Altos Altos
Ferroviario-PI Ferroviario-PI 0 Awarded 3 Julho Esporte Julho Esporte

Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte

ABC ABC - Globo Globo

Staatsmeisterschaft von Mato Grosso do Sul

Novoperário Novoperário - Operário AC MS Operário AC MS
Comercial MS Comercial MS - Coxim Coxim

Staatsmeisterschaft von Tocantins

Tocantins Miracema Tocantins Miracema - Bela Vista TO Bela Vista TO

2. Staatsmeisterschaft von São Paulo

Juventus Juventus 0 90' 1 AD Sao Caetano AD Sao Caetano
Primavera SP Primavera SP 2 86' 2 XV de Piracicaba XV de Piracicaba
Rio Claro Rio Claro 2 90' 2 Monte Azul Monte Azul
Novorizontino Novorizontino - AA Ponte Preta AA Ponte Preta
Oeste Oeste - Linense Linense
Portuguesa Santista Portuguesa Santista - Velo Clube Velo Clube
Comercial Comercial - EC Lemense EC Lemense
Taubaté Taubaté - Noroeste Noroeste

Paulista A3

Desportivo Brasil Desportivo Brasil - Grêmio Prudente Grêmio Prudente
EC São Bernardo EC São Bernardo - Votuporanguense Votuporanguense
Rio Preto Rio Preto - Itapirense Itapirense
Matonense Matonense - Sertãozinho Sertãozinho
RB Brasil RB Brasil - Bandeirante SP Bandeirante SP
Capivariano Capivariano - USAC USAC
Barretos Barretos - Sao Jose Sao Jose
Marilia Marilia - Audax São Paulo Audax São Paulo

DFB-Pokal

RB Leipzig RB Leipzig 3 - 1 TSG 1899 Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim
1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 0 7' 0 FC Bayern München FC Bayern München

Regionalliga Nord

SV Werder Bremen II SV Werder Bremen II 1 90' 2 Phönix Lübeck Phönix Lübeck

Vereins-Freundschaftsspiele

Otelul Galati Otelul Galati Cancl. Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
FC Torpedo-BelAZ Zhodino FC Torpedo-BelAZ Zhodino 2 - 2 FC Dynamo Brest FC Dynamo Brest
Hegelmann Litauen Hegelmann Litauen 3 - 3 Dainava Dainava
Ranheim Ranheim Cancelled Rosenborg BK Rosenborg BK
FC Minsk FC Minsk 1 - 2 Ostrovets Ostrovets
ASU Poli Timişoara ASU Poli Timişoara 0 - 1 Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara
Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti Cancl. Slatina Slatina
Baník Ostrava II Baník Ostrava II 1 - 4 Slavia Praha II Slavia Praha II
Sparta Praha II Sparta Praha II 2 - 0 Sokol Hostouň Sokol Hostouň
Stezyca Stezyca 0 - 1 Cartusia Kartuzy Cartusia Kartuzy
FC Shakhtyor Soligorsk FC Shakhtyor Soligorsk 5 - 0 Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal Dzyarzhynsk
Sorja Luhansk Sorja Luhansk 0 - 0 AC Horsens AC Horsens
Ohrid Ohrid 1 - 2 Bregalnica Štip Bregalnica Štip
FK Košice FK Košice 1 - 0 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 2 - 1 Jagiellonia II Jagiellonia II
Grobiņa Grobiņa 0 - 4 Banga Banga
Kaposvári Rákóczi Kaposvári Rákóczi 1 - 0 Nafta Nafta
Concordia Chiajna Concordia Chiajna 2 - 0 Besa Dobërdoll Besa Dobërdoll
Mura Mura - Dečić Dečić
Skopje Skopje 1 - 1 Lokomotiva Lokomotiva
Mostar Mostar 0 - 0 Worskla Poltawa Worskla Poltawa
Teteks Teteks 1 - 2 Arsimi Arsimi
IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd 4 - 0 Brodarac Brodarac
Worskla Poltawa Worskla Poltawa - Mostar Mostar
Budaorsi SC Budaorsi SC ? - ? Szekszárd Szekszárd
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 0 - 3 FC Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz
Rīgas FS Rīgas FS 2 - 0 Panevezys Panevezys
Cherno More Cherno More 1 - 0 Sozopol Sozopol
Dečić Dečić 0 - 0 Mura Mura
Tikveš Tikveš - Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija
Molde FK Molde FK 8 - 1 Brattvåg Brattvåg
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 1 - 0 Daugavpils / Progress Daugavpils / Progress
FC Helsingör FC Helsingör 2 - 2 Struga Struga
Olimpija Olimpija Cancl. Rudes Rudes
Etar Etar 1 - 0 Lovech Lovech
Voska Sport Voska Sport 1 - 0 Pobeda Pobeda
Septemvri Sofia Septemvri Sofia - Neftchi Neftchi
Bačka Topola Bačka Topola 2 - 1 Grafičar Grafičar
Podbeskidzie Podbeskidzie Cancl. Minai Minai
Landskrona BoIS Landskrona BoIS Cancl. Trelleborgs FF Trelleborgs FF
Gorica Gorica 1 - 0 Primorje Primorje
Lviv Lviv 0 - 0 Železničar Pančevo Železničar Pančevo
KF Gostivari KF Gostivari 1 - 1 Viktoria Berlin U19 Viktoria Berlin U19
Koper Koper 3 - 2 Rudar Rudar
Maribor Maribor - Schachtjor Donezk Schachtjor Donezk
Rubin Kasan Rubin Kasan 6 - 0 Navbahor Navbahor
Veles Veles 1 - 2 Wolgar Astrachan Wolgar Astrachan
Žalgiris Žalgiris 0 - 0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
Schachtjor Donezk Schachtjor Donezk 4 - 4 Maribor Maribor
FC Alashkert FC Alashkert 0 - 1 Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
Trinec Trinec 0 - 0 Hlučín Hlučín
Cherno More Cherno More 2 - 1 Dunav 2010 Dunav 2010
Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 1 - 2 Skierniewice Skierniewice
Slovan Rosice Slovan Rosice 4 - 2 Tatran Brno Bohunice Tatran Brno Bohunice
Domžale Domžale 8 - 0 Kolkheti Khobi Kolkheti Khobi
Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II 1 - 0 Inter Bratislava Inter Bratislava
Deportivo Toluca Deportivo Toluca Cancl. Houston Dynamo Houston Dynamo
USV St. Anna am Aigen USV St. Anna am Aigen 1 - 5 Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz
1980 Wien 1980 Wien 2 - 2 SV Schwechat SV Schwechat
Olimpia Elbląg Olimpia Elbląg 10 - 0 Jaguar Gdańsk Jaguar Gdańsk
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica - Nieciecza II Nieciecza II
KAC 1909 KAC 1909 ? - ? SK Treibach SK Treibach
FSV 1926 Fernwald FSV 1926 Fernwald 1 86' 9 TSV Steinbach TSV Steinbach
VfR Wormatia Worms VfR Wormatia Worms - Waldhof Mannheim II Waldhof Mannheim II
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt - SK Treibach SK Treibach
KSZO KSZO ? - ? Korona Rzeszow Korona Rzeszow
SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach - TSV Kornburg TSV Kornburg
Berbourg Berbourg ? - ? Syra Mensdorf Syra Mensdorf
VfB Bottrop 1900 VfB Bottrop 1900 - 1. FC Kleve 1. FC Kleve
1. FC Köln 1. FC Köln ? - ? Konigsdorf Konigsdorf
SV Rot-Weiß Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 0 61' 1 SV 1919 Mainz-Gonsenheim SV 1919 Mainz-Gonsenheim
Rodange Rodange - Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn
Bonner SC Bonner SC - Porz Porz
Mondercange Mondercange - UT Pétange UT Pétange
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch ? - ? Fola Esch Fola Esch
UN Käerjeng UN Käerjeng - Swift Hesperange Swift Hesperange
SK Sturm Graz II SK Sturm Graz II - SC Weiz SC Weiz
FC Hürth FC Hürth - Ahrweiler BC Ahrweiler BC
Metternich Metternich - FV Engers 07 FV Engers 07
Breidablik Kopavogur Breidablik Kopavogur - FH FH
D.C. United D.C. United 2 HT 2 Charlotte Charlotte
Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains - Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler
Orlando City Orlando City - Minnesota United Minnesota United
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps ? - ? D.C. United D.C. United
D.C. United D.C. United - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
Aucas Aucas - LDU Quito LDU Quito
Ranheim Ranheim - Rosenborg II Rosenborg II
FC Neman Grodno FC Neman Grodno 3 - 1 Zhodino 2 Zhodino 2
Buxoro Buxoro 1 - 2 Minai Minai
Koper Koper 3 - 2 Rudar Rudar
Olimpija Olimpija 1 - 0 Dekani Dekani
Houston Dynamo Houston Dynamo - Club América Club América
A. Klagenfurt (Am) A. Klagenfurt (Am) 10 - 0 St. Jakob/Ros St. Jakob/Ros
Bonner SC Bonner SC 0 61' 0 Porz Porz
Bottrop Bottrop 0 62' 1 1. FC Kleve 1. FC Kleve
SV 1919 Mainz-Gonsenheim SV 1919 Mainz-Gonsenheim - SV Rot-Weiß Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar
Sturm Graz (Am) Sturm Graz (Am) 3 58' 2 SC Weiz SC Weiz
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen - Niederrossbach Niederrossbach
Germania Metternich Germania Metternich 1 HT 2 Engers Engers
FC Hürth FC Hürth 1 HT 0 Ahrweiler Ahrweiler

FIFA-Klub-Weltmeisterschaft

Al Ahly Al Ahly 1 HT 0 Auckland City Auckland City

Serie C Girone A

Pordenone Pordenone 1 - 1 Renate Renate
Lecco Lecco 2 - 1 AlbinoLeffe AlbinoLeffe
Trento Trento 1 - 1 Arzignano Valchiampo Arzignano Valchiampo
Pergolettese Pergolettese 0 - 1 Juventus U23 Juventus U23
Pro Sesto Pro Sesto 1 - 0 Mantova Mantova
Vicenza Vicenza 1 - 2 Novara Novara
FeralpiSalò FeralpiSalò 0 - 0 Padova Padova
Pro Vercelli Pro Vercelli 0 - 2 Pro Patria Pro Patria
Piacenza Piacenza 0 - 2 Sangiuliano City Sangiuliano City
Virtus Verona Virtus Verona 0 - 0 Triestina Triestina

Serie C Girone C

Giugliano Giugliano 2 - 2 Messina Messina
Potenza Potenza 2 - 4 Avellino Avellino
Monterosi Monterosi 0 - 0 Pescara Pescara
Catanzaro Catanzaro 1 - 0 Turris Turris
Juve Stabia Juve Stabia - Crotone Crotone
Foggia Foggia - Taranto Taranto
Fidelis Andria Fidelis Andria - Virtus Francavilla Virtus Francavilla
Latina Latina - Viterbese Viterbese

Serie D Group A

Vado Vado 2 - 1 Castellanzese Castellanzese

Serie D Group E

Pianese Pianese 1 - 1 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano

Coppa Italia

Fiorentina Fiorentina 2 - 1 Torino Torino
Roma Roma - Cremonese Cremonese

Coppa Italia Serie D

Cavese Cavese 1 - 0 Francavilla Francavilla