Oberliga Hessen

Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck 6 - 2 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm
RSV Eintracht RSV Eintracht 1 - 4 Greifswalder FC Greifswalder FC
Mechtersheim Mechtersheim 0 - 3 Eintracht Trier Eintracht Trier
Karbach Karbach 0 - 4 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach

Pokal

Hammarby IF Hammarby IF 0 Pen 3-4 0 Malmö FF Malmö FF

1. Division Sodra

Ängelholm Ängelholm 4 - 0 Lindome Lindome
Umea FC Umea FC 2 - 2 Täby Täby
Vasalund Vasalund 1 - 0 Team Thoren Team Thoren
Gefle IF Gefle IF 2 - 2 Pitea Pitea
GAIS Goteborg GAIS Goteborg 3 - 0 Oskarshamns AIK Oskarshamns AIK
Atvidaberg Atvidaberg 0 - 1 IK Oddevold IK Oddevold
Falkenbergs FF Falkenbergs FF 1 - 1 Olympic Olympic

2. Division Sodra Gotaland

IFK Östersund IFK Östersund 0 - 1 IFK Luleå IFK Luleå
Sund IF Sund IF 0 - 2 Storfors Storfors
Hittarp Hittarp 2 - 3 Husqvarna Husqvarna
Höganäs Höganäs 0 - 4 Landvetter IS Landvetter IS
Kiruna FF Kiruna FF 4 - 2 Umeå FC Akademi Umeå FC Akademi
Karlberg Karlberg 1 - 1 Nyköping Nyköping
Boden Boden 0 - 1 Friska Viljor Friska Viljor
Astrio Astrio 1 - 1 Sävedalen Sävedalen
Rosengård Rosengård 2 - 1 Österlen Österlen
Ariana Ariana 3 - 1 Räppe Räppe
Assyriska Sodertalje Assyriska Sodertalje 0 - 1 Enskede Enskede
Varbergs GIF Varbergs GIF 2 - 1 Tölö Tölö
Sleipner Sleipner 1 - 3 Smedby Smedby
Eskilsminne Eskilsminne 2 - 2 Vastra Frolunda IF Vastra Frolunda IF
Korsnäs Korsnäs Cancelled Akropolis Akropolis
Berga Berga 0 - 0 Nosaby Nosaby
Sandviks Sandviks 4 - 3 Älgarna Älgarna
Kungsangens Kungsangens 3 - 0 Hudiksvall Hudiksvall
Kvarnsvedens Kvarnsvedens 2 - 2 Järfälla Järfälla
Uppsala Uppsala 4 - 2 Gute Gute
Nordvärmland Nordvärmland 1 - 4 Gauthiod Gauthiod
Mjölby Mjölby - Säffle SK Säffle SK
Ragsveds Ragsveds 3 - 1 Forsbacka Forsbacka
Vänersborgs FK Vänersborgs FK 3 - 2 Yxhult Yxhult
Gottne Gottne 2 - 3 Ytterhogdal Ytterhogdal
Stöde Stöde - Storfors Storfors

2. Division Vastra Gotaland

Mjölby Mjölby 2 - 0 Sifhälla Sifhälla

Pokal

Roter Stern Belgrad Roter Stern Belgrad 2 89' 1 Partizan Belgrad Partizan Belgrad

unknown

Paradou U21 Paradou U21 2 - 2 USM Alger U21 USM Alger U21
Magra U21 Magra U21 0 - 2 Oran U21 Oran U21
America de Quito America de Quito - Olmedo Olmedo
Abu Qair Semad Abu Qair Semad 3 - 2 El Olympi El Olympi
Alaab Damanhour Alaab Damanhour - Baladiyyat Al Mehalla Baladiyyat Al Mehalla
Alexandria SC Alexandria SC Postp. Salloum Salloum
El Hamam El Hamam 1 - 1 Al Magd Al Magd
El Mansura El Mansura 2 - 0 El Zarqa El Zarqa
Haras El Hodood Haras El Hodood - Dekernes Dekernes
Kafr El Sheikh Kafr El Sheikh 2 - 2 Pioneers Pioneers
Said El Mahalla Said El Mahalla 5 - 0 El Raja El Raja
Napoli U19 Napoli U19 2 - 0 Genoa U19 Genoa U19
Real Maldives Real Maldives - Northern Dynamo Northern Dynamo
AS Fap AS Fap 2 - 2 Unisport Bafang Unisport Bafang
Dalum Dalum 1 - 0 Naesby Naesby
Lyseng Lyseng 1 - 0 VSK Århus VSK Århus
Karlslunde Karlslunde 1 - 2 Vanlöse Vanlöse
Herlev Herlev 1 - 1 Slagelse B&I Slagelse B&I
Silkeborg KFUM Silkeborg KFUM 1 - 1 KFUM Roskilde KFUM Roskilde
Nacional U20 Nacional U20 - Start U19 Start U19
Llapi Llapi - Drita Drita