Landesliga

Landesliga Burgenland

Austria 2021/2022

St. Jakob Rosental St. Jakob Rosental 0 - 0 Gmünd Gmünd
Kraig Kraig 0 - 0 Feldkirchen Kärnten Feldkirchen Kärnten
Lendorf Lendorf 0 - 4 Dellach im Gailtal Dellach im Gailtal
Völkermarkt Völkermarkt 3 - 0 St. Michael Bleiburg St. Michael Bleiburg
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt 0 - 3 Wolfsberg Wolfsberg

Bleiburg Bleiburg 3 - 1 St. Andrä St. Andrä
ATUS Ferlach ATUS Ferlach 1 - 3 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
Maria Saal Maria Saal 3 - 1 ASK Klagenfurt ASK Klagenfurt

Köttmannsdorf Köttmannsdorf 5 - 1 Admira Villach Admira Villach

Donau Linz Donau Linz 2 - 0 Bad Schallerbach Bad Schallerbach
Union Perg Union Perg 2 - 0 Grün Weiß Micheldorf Grün Weiß Micheldorf
Union Weißkirchen Union Weißkirchen 2 - 0 Oedt Oedt

Frauental Frauental 0 - 3 Mettersdorf Mettersdorf
Grieskirchen Grieskirchen 3 - 2 St. Martin i.M. St. Martin i.M.
Hitthaller St. Michael Hitthaller St. Michael 3 - 0 Gnas Gnas
Ilz Ilz 2 - 1 Lebring Lebring
Lafnitz II Lafnitz II 5 - 0 Blau-Weiß Feldkirch Blau-Weiß Feldkirch
Leoben Leoben 3 - 2 Union Gamlitz Union Gamlitz
Liezen Liezen 0 - 0 Voitsberg Voitsberg
Kornspitz Pregarten Kornspitz Pregarten 0 - 2 Mondsee Mondsee
SV Wallern SV Wallern 6 - 0 Union St. Florian Union St. Florian
TuS Heiligenkreuz TuS Heiligenkreuz 2 - 1 Rottenmann Rottenmann
Wildon Wildon 4 - 0 Fürstenfeld Fürstenfeld
Markt Allhau Markt Allhau 2 - 1 Horitschon Horitschon
Parndorf Parndorf 1 - 3 Siegendorf Siegendorf

Friedburg / Pöndorf Friedburg / Pöndorf 1 - 2 Union Edelweiß Union Edelweiß
Ritzing Ritzing 2 - 0 Oberpetersdorf Oberpetersdorf
St. Valentin St. Valentin 2 - 2 Bad Ischl Bad Ischl
Güssing Güssing 1 - 1 Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf 2 - 2 Oberwart / Rotenturm Oberwart / Rotenturm
St. Margarethen / Bur St. Margarethen / Bur 4 - 2 Pinkafeld Pinkafeld
Klingenbach Klingenbach 4 - 2 Deutschkreutz Deutschkreutz

Kematen Kematen 2 - 1 Innsbrucker AC Innsbrucker AC
Silz / Mötz Silz / Mötz 6 - 0 Natters Natters
Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen 0 - 2 Kottingbrunn Kottingbrunn
St. Pölten II St. Pölten II 0 - 1 Zwettl Zwettl
Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 4 - 3 Kilb Kilb

Favoritner AC Favoritner AC 0 - 4 Fach-Donaufeld Fach-Donaufeld

Donau Donau 6 - 2 Post Post
Union Mauer Union Mauer 2 - 2 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf
Austria XIII Austria XIII 4 - 2 Wienerberg Wienerberg
Mannswörth Mannswörth 1 - 1 Dinamo Helfort Dinamo Helfort
Ostbahn XI Ostbahn XI 1 - 1 Schwechat Schwechat
Slovan HAC Slovan HAC 4 - 4 Stadlau Stadlau
Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 1 - 2 ASV 13 ASV 13