Кубок Либертадорес

Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе - Каракас ФК Каракас ФК
Либертад Либертад - Зе Стронгест Зе Стронгест
Бока Хуниорс Бока Хуниорс - Депортиво Кали Депортиво Кали
Коринтианс Коринтианс - Always Ready Always Ready

Кубок Южной Америки

Расинг Клуб Расинг Клуб - Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
Мелгар Мелгар - Куиаба Куиаба
Хуниор Хуниор - Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро - Флуминенсе Флуминенсе

Товарищеские матчи

Qatar U23 Qatar U23 2 - 3 Jordan U23 Jordan U23

Албанская суперлига

Шкёндербеу Корча Шкёндербеу Корча 0 - 0 Теута Дуррес Теута Дуррес
Лачи Лачи 3 - 4 Партизани Тирана Партизани Тирана
Каштрёти Круя Каштрёти Круя 1 - 3 Влажния Шкодер Влажния Шкодер
Эгнация Рогожина Эгнация Рогожина 1 - 1 Динамо Тирана Динамо Тирана
Тирана Тирана 2 - 3 КС Перпарими Кукес КС Перпарими Кукес

Жирабола

Кабускорп Кабускорп - Прогрессо Самбисанга Прогрессо Самбисанга
Либоло Либоло - Онсе Бравос Онсе Бравос
CD Lunda Sul CD Lunda Sul - Спортинг Кабинда Спортинг Кабинда
Интерклубе Интерклубе - Петро Луанда Петро Луанда
4 de Abril do Cuando 4 de Abril do Cuando - Sporting de Benguela Sporting de Benguela
1° де Агосто 1° де Агосто - Саграда Эсперанса Саграда Эсперанса

Оберлига Hessen

Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck 6 - 2 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm
RSV Eintracht RSV Eintracht 1 - 4 Грайфсвальдер СФ Грайфсвальдер СФ
Мехтерсхайм Мехтерсхайм 0 - 3 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
Karbach Karbach 0 - 4 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach

Примера В

Эспресо Рохо Эспресо Рохо - Хувентуд Хувентуд
Бояка Чико Бояка Чико - Реал Картахена Реал Картахена

Элитесериен

Русенборг Русенборг 3 - 3 Хаугесунд Хаугесунд
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 0 38' 0 Молде Молде

1. Дивизион

Скейд Скейд 0 - 1 Санднес Улф Санднес Улф
Брюне Брюне 0 - 0 Стабек Стабек
Фредрикстад Фредрикстад 1 - 2 КФУМ КФУМ
Конгсвингер Конгсвингер 1 - 3 Бранн Бранн
Мьендален Мьендален 1 - 2 Ранхейм Ранхейм
Старт Старт 2 - 2 Рауфосс Рауфосс
Stjørdals-Blink Stjørdals-Blink 1 - 3 Согндал Согндал
Осане Осане 3 - 2 Grorud Grorud

2. Дивизион Avdeling 1

Волеренга II Волеренга II 3 - 1 Тромсдален Тромсдален

3. Division Avdeling 1

Urædd Urædd 1 - 1 Виндбьярт Виндбьярт
Лиллестрем II Лиллестрем II 2 - 0 Харстад Харстад

Лига I

Корона Кельце Корона Кельце 3 - 0 Одра Ополе Одра Ополе
Арка Гдыня Арка Гдыня - МЗКС Хробры Глогув МЗКС Хробры Глогув

ПДЛ

Chicago Dutch Lions Chicago Dutch Lions - Чикаго Файр II Чикаго Файр II
West Chester United II West Chester United II - Lehigh Valley United Lehigh Valley United
Baton Rouge LA Baton Rouge LA - Little Rock Rangers Little Rock Rangers
Kaw Valley Kaw Valley - Wichita Wichita
New Mexico United II New Mexico United II - Colorado ISA Colorado ISA
Brazos Valley Brazos Valley - Houston Sur Houston Sur
Park City Red Wolves Park City Red Wolves - Ogden City Ogden City
West Chester United West Chester United - Lehigh Valley United Lehigh Valley United
New Mexico U23 New Mexico U23 - CISA CISA

Кубок

Црвена Звезда Црвена Звезда 2 - 1 Партизан Партизан

1. СНЛ

МНД Табор Сежана МНД Табор Сежана 3 - 1 Триглав Триглав

Лига 1

Métlaoui Métlaoui 1 - 0 Зарзис Зарзис
Олимпик Бежа Олимпик Бежа 0 - 0 Хаммам-Сусс Хаммам-Сусс
Монастир Монастир 3 - 2 Эсперанс СТ Эсперанс СТ
Клуб Африкен Клуб Африкен 2 - 1 ЮС Бен Гердан ЮС Бен Гердан

Кубок Швеции

Хаммарбю Хаммарбю 0 Pen 3-4 0 Мальме ФФ Мальме ФФ

Дивизион 1 Sodra

Энгельхольм Энгельхольм 4 - 0 Линдоме Линдоме
Умео Умео 2 - 2 Täby Täby
Васалунд Васалунд 1 - 0 Тегс Тегс
Гефле Гефле 2 - 2 Pitea Pitea
ГАИС ГАИС 3 - 0 Оскарсхамнс АИК Оскарсхамнс АИК
Отвидаберг Отвидаберг 0 - 1 Оддеволд Оддеволд
Фалкенберг Фалкенберг 1 - 1 Olympic Olympic

Дивизион 2 Sodra Gotaland

ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд 0 - 1 ИФК Лулео ИФК Лулео
Sund IF Sund IF 0 - 2 Storfors Storfors
Hittarp Hittarp 2 - 3 Хускварна Хускварна
Höganäs Höganäs 0 - 4 Landvetter IS Landvetter IS
Кируна ФФ Кируна ФФ 4 - 2 Umeå FC Akademi Umeå FC Akademi
Karlberg Karlberg 1 - 1 Нючепинг Нючепинг
Боден Боден 0 - 1 Фриска Вильор Фриска Вильор
Astrio Astrio 1 - 1 Sävedalen Sävedalen
Розенгорд Розенгорд 2 - 1 Österlen Österlen
АС Ариана АС Ариана 3 - 1 Räppe Räppe
Ассириска Ассириска 0 - 1 Энскеде Энскеде
Varbergs GIF Varbergs GIF 2 - 1 Tölö Tölö
Слейпнер Слейпнер 1 - 3 Смедбю Смедбю
Eskilsminne Eskilsminne 2 - 2 Вестра Фрелунда Вестра Фрелунда
Korsnäs Korsnäs Cancelled Акрополис Акрополис
Berga Berga 0 - 0 Nosaby Nosaby
Sandviks Sandviks 4 - 3 Элгарна Элгарна
Kungsangens Kungsangens 3 - 0 Худиксвалл Худиксвалл
Kvarnsvedens Kvarnsvedens 2 - 2 Järfälla Järfälla
Uppsala Uppsala 4 - 2 Гуте Гуте
Nordvärmland Nordvärmland 1 - 4 Гаутиод Гаутиод
Mjölby Mjölby - Säffle SK Säffle SK
Ragsveds Ragsveds 3 - 1 Forsbacka Forsbacka
Vänersborgs FK Vänersborgs FK 3 - 2 Yxhult Yxhult
Gottne Gottne 2 - 3 Ytterhogdal Ytterhogdal
Stöde Stöde - Storfors Storfors

Дивизион 2 Vastra Gotaland

Mjölby Mjölby 2 - 0 Sifhälla Sifhälla